Серик Карашев

Где можно посмотреть в онлайне падающий метеорит? Дайте сай от куда можно посмотреть в онлайне пролетающий метеорит!

Евгений

Падать не будет, мимо пролетит в растояние 30 тыс км

Александр Суслов

вести ру Приближение астероида к Земле. Прямая трансляция
Небесное тело, диаметр которого 45 метров, пройдет на рекордно близком расстоянии от Земли. Астероид пролетит над восточной частью Индийского океана. Репортаж в прямом эфире будет вести НАСА.