Tatyana M

за какие такие грехи Бог на челябинск метеорит бросил

Дмитрий Фишер

За Дулина с Михалычем - Содом и Гоморру гомосеки проклятые там устроили.. .

Св
Светлана

чтоб суровые челябинские мужики потеплели, ничего так не греет душу, как метеорит летящий на дом соседа

Денис Разумов

в Путина не попал

Миша Шангин

Дело в том, что в Челябинске, по информации Богинформбюро, живут одни только сатанисты. Это печально, но так.: (

Вот сын волчицы описал вероятный механизм того, как именно полетел метеорит (реактивное движение при запуске).

Илья Горинов

Во первых. Нет доказательств существования бога. Во вторых. С чего вы взяли что метеорит бросил бог? Он по телевизору выступил с таким заявлением? Спасибо за внимание.

Рустам Рустам

Бог-лох. Не попал.

Тима Перелыгин

А Вы уверены что это был метеорит?

Мaрия Румянцeвa

В зал Царств метил. Попал в цементный завод. Промахнулся

ОК
Оксана Карцева

Это немецкая ФАУ-1 заблудилась, с тех еще пор!
Они в ЧТЗ метили, но за почти 70 лет накопилась ошибка.
Правду говорю! 😉

Леонид Беляев

дубликат каабы

Виктория Квеквескири

это все суровые челябинские мужики !