Светлана Кочеткова

как уничтожить интернет?

Александр Гром

рубить провода...

Ваня Койпиш

Никак - все сервера одновременно не выключишь

Евгений Кудряшов

Хороший вопрос. Только интернет это не 1 компьютер а совокупность сетей. Поэтому чтобы уничтожить интернет, нужно уничтожить электричество без которого он не сможет существовать. А так же другие альтернативные источники питания. Плюс ко всему в людях нужно убить зависимость от интернета. Нужно разработать альтернативу помогающую получать знания и при этом не засорять мозг детям в раннем возрасте. Ясно понятно что какой бы интернет не был плохой - виноваты все равно родители что плохо воспитали детей. Но интернет - это либо хорошо либо плохо. К сожалению часто побеждает второе. Короче критикуй - но предлагай 🙂

Да
Дарья

Интернет развился из военной сети ARPA, рассчитанной на функционирование в условиях ядерной войны. Поэтому уничтожить его весьма сложно 🙂

Нина

В районе где рванёт нейтронная бомба не будет ни каких интернетов.

Dina Koroleva

Нейтронная бомба инет не уничтожит. А вот бомбочка где зараженные частицы разлетаются та будет круче. А смачнее только вспышка на солнце. Та все спутники может смести и кабельные системы порушить и нам всем кырдык заодно принести. Правда есть пара вулканов которые дышать начали. Они круче Кракатау.