An
Andрей

Хотели бы вы чтобы интернет был уничтожен?

Нынешние поколения перестали играть в "Пекарь", кататься на тарзанках, играть в кортики, квадрат, делать взрыв-пакеты из магния.. . я давно не видел чтобы современные маленькие девочки прыгали в резинке, не видел рисунки мелом на асфальте.. . Причина всему - интернет и видео игры!
Чисто гипотетически, если бы у ВАС в руках была большая красная кнопка - "Кнопка уничтожения интернета", Вы нажали бы её или нет?

Анастасия

может лучше просто игры уничтожить, порнуху, мат перемат ..

все культурно общаются ))

тем не менее стоит подумать о сохранении альтернативных вариантах совр. технологиям
ведь может случится так, что в один момент будут выведены из строя все компьютеризированные системы управления

и что будет проку от флешек и дисков и планшетов - если невозможно будет оттуда инфу достать ?

ведь мы потихоньку развращенные калькуляторами и клавами уже забываем таблицу умножения и разучиваемся по человечески писать ((

в один миг можно потерять управление над ядерными реакторами,
утратить отчеты и документы (буде станут электронными)
замрут банки и заморозятся вклады
остановятся счетчики и прекратится подача воды и электроэнергии

и один электромагнитный бзик может отбросить человечество на пару веков назад ..

а то и создаст угрозу вымирания мегаполисов. .

разве что сельские окажутся в лучшем положении.

Алексио

Нет.
Ибо людей станет слишком много на улице. Соответственно воздуха будет меньше. Пусть уж лучше сидят себе, покоряют инет-пространство и никому не мешают.

Виталий Кузнецов

Я - нет. Всему свое время.

Св
Светлана

Нужно стремиться к развитию прогресса, а не скучать о том, что неактуально.

Тэране

нет, так как в интернете можно смотреть не только порно, к сведению.. . Виноват в том, что вы перечислили, не интернет. Но многим сложно это признать.

Анастасия Веселова

дададададададададададададададада

Максим Мухамедзянов

Хорош выдумывать. Скорее это вы из дома не вылезаете.

Кристина

я нажал бы её первым. Эту мерзость нужно уничтожать (особенно соцсети) всеми доступными способами