Философия
Знаете ли вы, что за оскорбления, хотя бы и в Интернете, можно понести наказание?
Знаю, можно.. . но не в России, тут мало кто этим будет заниматься, не тот народ...
Я это знала, еще не зная Тебя и прочитав только, что они Тебе тут пишут.. .
Этого вообще никто никому и никогда писать не должен... .
Останови их. Как угодно. Не надо, чтобы это продолжалось. Им так только хуже будет потом.
Божья кара, или в следующей жизни не дадут сахара к чаю))
Да, ОТЕЦ.
Людмила Вакула
Ой, блин... Сумасшедшие на проводе!
Каюсь брань употребляю, и устно и письменно, но наказанием меня не напугать.
я вам сочувствую... не более... ведь вы же этого и добивались, провоцируя людей ...каждому свое...
Руслан Назаров
Недалеко от вас царство небесное!
Прости неразумных и глупых! Просто ты называешь себя Богом, а люди не знающие истинного Бога, естественно будут хулить и поносить тебя, ибо их отец - Сатана. Верующие же, знающие Бога и Слово Его, принимают тебя за Антихриста и богохульника, их реакция на тебя тоже не может быть положительной. Правда, на такое, что я прочитал в ссылке, ни один истинно верующий не способен, да ине будет уподобляться Клеветнику.. . Поэтому терпи, смиряйся, рассуждай, прощай и "не подавай повода, ищущим повода"! благословений тебе!
Людмила Вакула
Как жа! Терпи... Щаз!!! Вовка-Яспис в суд собралси! Вставайте в очередь, к нему в адвокаты!
Руслан Назаров
Прощаю)) Я знаю, что ты антихрист и не исповедуешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Вовка, ты чё это, недолечился что ли? Наказывать кого-то вздумал.. . Неужто в суд пойдешь, а? И чё предъявишь? "Меня, бога, обижают"?
Выпей валерьяночки да спать ложись.
Из космоса, наверное, или от бога? У кого какие взгляды? Или это вообще тождественные понятия?
Елена Ларионова
Вот такая Вы интересная личность, Яспис, не правда ЛИ?
порадовал ссылкой, долго смеялся.
И что