Философия

Почему в интернете под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей и не желают отвечать за свои слова?

Если Люди под чужими именами и картиночками в интернете пишут оскорбления в адрес Людей, то почему они не желают объяснить ситуацию, не желают объяснить причины проблем, не желают рассказать, что им не нравится? Почему не предлагают мирные, честные и полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Элиза Хегай
Безнаказанность и бессовестность.
***галина*** **
Лучший ответ
Это -проявление ущербности.
Саня .
Интернет - дело добровольное. Боитесь нарваться на оскорбление - не общайтесь.
Бумажные книги никто не отменял.
Влад Панов
безнаказанность порождает рецедив
Отсутствует ответственность в воспитательном процессе на всех уровнях образования и воспитания.
Ники и анонимность это интересное свойство интернета. Если бы разрешалось писать только под своим настоящим именем, интернет потерял бы половину своей привлекательности. И да, человеку которого не любишь и знаешь, за что его не любишь, хочется написать какую то колкость. Ну, чтобы он увидел, что его не любят и может быть немножко захотел исправиться. ) Но может быть, что это наивное желание. )
Но ведь не только мы пишем не всегда приятное, но и под нашими комментами иногда пишут что-то обидное. И это хорошая школа, я считаю. Отучиваешься быть излишне обидчивым и ранимым. И кроме того решаешь для себя проблему, отвечать ли на зло злом или научиться отвечать на зло добром или просто игнорировать. Думаю, что во всём этом есть какая-то польза, быть может которую мы не всегда понимаем.
Sarvar Rustamov
Нервы...
"...и вот она моргает и не понимает
что взгляд её мне что-то напомина-ет"
Андрей Лешуков
Элиза Хегай Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, ведёт здоровый образ жизни, я прощаю Всех без исключения.
А Кто-то не может влезть в Мой Круг Общения, чтобы там похозяйничать? Пусть от Своего Имени при помощи Слов по Человечески создает полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, а в мои отношения не приглашаю лезть. Я прощаю Всех без исключения и не желаю мстить.
Элиза Хегай В мои отношения не прилагаю лезть.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю терять Моих Родных Детей.
Я пройду мой жизненный путь и улечу Моей Душой в Другие Миры, там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Элиза Хегай В мои отношения не приглашаю лезть.
Если в интернете Люди терпят беспредел по отношению к себе, то это их выбор.
Они общаются с Людьми, которые под чужими именами и картиночками писали оскорбления в адрес Многих Людей, они крышуют это, рано или поздно это может коснуться Их Детей, Их Внучат, Их Родителей, Их Родственников, если Эти Люди позволяют под чужими именами и картиночками писать оскорбления в адрес Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов. Нетрудно догадаться об этом.
Элиза Хегай Возможно сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА посылает мысли в мозги Многим Людям о том, чтобы было бы здорово задавить Духовно Мирных Жителей, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, но не самом деле дела путем нарушений Заповедей уводят в ещё больший минус в пситеррор, а не в +.
Если не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, специально умышленно, то ещё в больший (-) уйдут Люди, которые не дают возможность разблокировать Систему.
Элиза Хегай Если Человек старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям и было у него (+1), то если Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей при помощи своих нарушений Заповедей создадут ему вред, то в ещё больший минус уйдут.
Элиза Хегай Если Дяди и Тети из богатых кругов затащили в чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах участвовать Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которые были в прошлом Святые, то если у Людей с жизненными наработками Святых их прошлого, стало (-1), то у Этих Дяденек и Тётенек, которые создают военно медицинские эксперименты будет (-3) или (-5), или (-7) Уровня в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Какая разница, когда придёт Смерть тела, если важно научиться не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления для подзарядки аккумуляторов и надо снять пситеррор? Зачем им быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии?
А почему должны отвечать?
Камилла Стт
Владимир Дьяков А почему оскорбляют?
Потому что комфортно сидеть в безопасности и сказать чо ты лох) нежели выйти на улицу и сказать ЧТО ТЫ ЛОХ, даже я тебя два раза лохом назвал потому что я могу
Дурак)