Философия

Как называется когда человек верить своим словам, не веря в чужих, но то, что говорит он ложь и выводы

Кто-то из Людей
не верит, что Многие Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
была создана тайная Чипизация Населения,
и что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Кто-то не верит в то, что полезно создать деятельность прощения Всех без исключения и предоставить возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?

В результате эти Люди Сами могут оказаться под гипнозом, зомбированием, кодировками, под гипнозом могут начать нарушать Заповеди и в результате по их же методам их могут не прощать, а наказывать разными способами, несмотря на то, что они попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?

Как назвать таких Людей?
Сами не знают, чего они хотят в этой жизни.
Маша S
Лучший ответ
Это позитивные люди, не верящие в агитацию и пропаганду и врущие в замену. Много они не наврут. Разве что только себе. Будем называть их неуклюже - автопропагандистами и автоагитаторами.
Олег Майданюк