Философия

Почему в интернете начали пропагандировать зож? Куда ни придёшь посмотреть видео - везде эти ебл... ы со своими яблочками

и куриными грудками. Они не понимают разницы между физкультурой и спортом. Ф-ра - это здоровье, а спорт - это стероиды. Все овощи, фрукты, крупа, мясо что в магазине, что на рынке - химия, а почему то спирт с водой они называют отравой. Думаю, что дети с их максимализмом и озабоченностью, что о них подумают окружающие. Ведь держать в форме своё тело - это ежедневный труд, это режим, их жизнь превращается в концлагерь, где нельзя то, нельзя сё, лечь спать в такое то время. Старость для них - боль и утрата, никакой гармонии, они вечно вынуждены в угоду другим прыгать молодящимися старичками. Женщины то понятно: тело это их товар, а вот мужчины то куда? Жить по режиму - это ах... енно как интересно. Типичные подкаблучники. Люди сами подбиваются под рамки, которые им обозначили и ещё пропагандируют, что жить в клетке это ах.... енно как правильно и круто. Очередные ячейки общества, которым со временем всё туже и туже затягивают гайки, а они всё вопят, что терпи, не мужик, что ли. Плюс, всю агрессию направить в спортзал - это политика для хомячков. Всё своё внимание, все свои мысли, всю свою жизнь потратить на тело, на то, что со временем будет становиться всё дряхлее и дряхлее, а они будут всё стремиться держать себя в форме.
С первыми строками согласен. Но вот с середины нет. Я сам качаюсь уже 18 лет. А вообще в спорте уже 27 лет. Про ЗОЖ, я сам xyярю с юности, и занимаюсь спортом попутно. Про яблоки и т. д. считаю преувеличено. Это всё не то. Майк Тайсон с 8 лет курит и по сей день. Ещё и кокаин употребляет чуть ли не с детства. Про то, как он по-пьяни сел в тюрьму про подставное изнасилование, он сам писал, что ничего не помнил. Есть даже фильм про него "Обсуждению не подлежит". Здоровье идёт не от зож, а от мыслей. Тебя видит Бог и он решает, сколько тебе жить. Если ты будешь гoвнoм по жизни, и есть яблоки, то тебя собьёт машина. Если ты будешь чист на помыслы, то тебя Бог убережёт. Психиатр Бехтерев писал, что все болезни идут от мыслей. Если ты не правильно мыслишь, то тебя и будут постигать они. Если ты верен, то будешь молод всегда.
Алексей Олейник
Лучший ответ
Всё правильно, только зачем так нервничать?
Я, честно говоря, указанных вами постов и не замечаю - возможно, пропускаю, как рекламу.. Раз они на вас столь странным образом воздействуют - видимо, вы сами от этого не свободны.
Марита Балова
поешь яблочко))
хотят быть хомячками, и ладно, лишь бы не стреляли
Нина Булатова
спасибо за пост!
не о чем говорить с типом, который говорит так о женщинах: "Тело -это их товар". (
вы также и о маме своей думаете, что ее тело-это товар? и его можно продавать, как товар?
и о жене своей?
и хотите, чтобы ваша дочь, если она у вас будет тоже имело тело-ТОВАР... и раз товар-продавала или торговала им? (

фууу..
пошлятина... и похотливое мышление...
и по мыслям воздастся вам.
Здоровье и Жизнь-это Сознание, Мысли и Мышление.
Светлана Зацепина(Печеницына( безусловно. Как бы я ни относился к своей матери, жене, дочери, но тело - их товар. Это так и есть.
Светлана Зацепина(Печеницына( и не надо тут лицемерить и строить из себя принцесску.
Абсолютно согласна! А еще более прискорбно, когда такую рабскую, нездоровую духовно жизнь называют ЗОЖем.
Анна Чистякова
потредность организма должна быть, человек должен, что называется вызваться на это, у тебя её нет? ну и бухай за и на "здоровье".