Философия
почему мясоеды не могут посмотреть на себя со стороны и оценить свои поступки?
дык, у трупоедов мозги не приучены шевелиться!
Простите... Совесть вы наша!!
Был бы жив сосед, что слева, он бы правду мне сказал..
За точность цитаты не ручаюсь, но смысл тот. "Господа-вегетарианцы, если бы человечество не ело мясо, оно до сих пор сидело бы на деревьях". Ф. Энгельс.
Одно из глупых заблуждений, чтобы оправдать вегетарианство.
Сала кусочек съем и подумаю...
Вы хоть понимаете какой бред пишите?! Без мяса человек не выживет. Даже медведь догоняет оленя и съедает, ..если бы олень ел бы мясо, то был выносливее, и выжил!
Несознательные.
потому-что вкусно и полезно!
Вегетарианцы - убийцы. Не убивайте: овощи, фрукты.. жрите камни!
Вот вы имеете право решать, что кушать вашим детям, а что нет? В принципе, да. Творец всего живого разрешил людям употреблять в пищу животных, Он это сказал Ною (Бытие 9:3)
Потому что им это не нужно, иначе придется пересматривать свои жизненные принципы, придется бросать есть мясо, а ведь оно им так нравится! )
завидуй молча
На самом деле, растения, грибы, микроорганизмы – тоже живые, поскольку у них есть жизненный цикл, они рождаются, размножаются, умирают. Поэтому с точки зрения морали, резать сельдерей на салат так же аморально, как и забивать кроликов на скотобойне. Кроме того, любое, даже самое малейшее действие человека (например, мытьё рук) может привести к гибели сотен тысяч микроорганизмов, которые обитают на коже или в окружающей среде. Одна таблетка любого антибиотика совершает настоящий геноцид микрофлоры кишечника, но это ведь не значит, что антибиотики нужно запретить по идеологическим причинам? Другое дело, что выжить без употребления растений и мяса невозможно, поэтому приходится их «убивать» для пропитания. Например, в дикой природе убийство хищниками травоядных животных вполне закономерное явление и необходимо для регуляции численности того или иного животного вида.
Хотя что я пишу? Всеравно все останутся при своем мнении.