Философия
Вы можете посмотреть на себя со стороны? Да/нет, в чём сложность? ))))
Да могу. И не всегда радуюсь тому, что вижу. Но только так и можно стать лучше - умея принимать свою плохую сторону и бороться с нею.
МОгу!
Какт с бодуна добрый друх припёр мну под морду зеркало и разбудил.. . Цука! Я чуть не поседел!!))))))))))))
Только этим и занимаюсь для созранения объективной оценки своих поступков. Никакой сложности в этом действе не вижу.
И со Стороны, и внутри - без Проблем :-)
Валерий Широких
Привет! )))
Могу. Смотрел. Ужасно. А что делать...)
Иногда, это "посмотреть со стороны" очень помогает.
Например, когда ты в гневе.
Могу, так как все мы актёры в этом театре жизни и нас учили ролевым поведениям.
сложности нет абсолютно, так часто и привычно это делаю, что уже кажется, что у меня раздвоение личности.
А на что смотреть, только стороны и остались, одним словом - "сквозняк бытия"!
Могу но не всегда этого хочу
очень важно и нужно оценивать себя со стороны: свои поступки, свои отношения К людям и С людьми, своё поведение. на самом деле, всем это присуще... это называется самооценкой... но ищё не менее важо ПРАВИЛЬНО оценивать себя со стороны... иначе будут большие трудности с формированием личности
Невозможно. Человек не объективен. Он видит только с одной точки зрения, не знает всего.
Могу)))... ничего такого особенного)))...