Философия

Как определить уровень сложности своей жизни?

Жизнь - это игра. А у игры есть уровни сложностей. Как узнать какой у меня уровень сложности ? Это можно что ли узнать по здоровью,проблемам и т.д.?
Про Христа Иисуса фильм помотри, про мучеников почитай.
Акимат Балыкшы
Лучший ответ
В данном случаи, уровень сложности будет субъективный. Насколько легко вам играется?
Тамара Зубкова
Когда окончу жизнь земную
Попробую ещё разок
Но уровень возьму сложнее
Камбоджа семьдесят второй
София Огурцова
Своей жизни нет ни у кого=>следовательно для рассматривания своего двухдатового
бытомотрезка нужна картина всеобщей-вселюдской-жизни из всех додвухдаченных
Всеобщая картина дана в изо . Все оболочковые-нейтрино ' вмагнитились в через
нейтронный центр людской-галактики, но в загробном мире такое произошло снаруже от атомарной галактики 'в через памятйную оболочку галактики-шаром =>
следовательно память галактики = оболочка каждой планеты (из "биллионов" в галактике планет-земель) каждою как прозрачно-пустым шаром в котором ищущему свой уровень себе сложности для додвухдачивания своего бытомотрезка можно самому "предугодать"не свою ! ' а всеобщую-вселюдскую-сутьбу всему человечеству _оболочкою галактике до\ центру одного из трёх космосов, который у ищущего-то _извнутри его личного днюхиного нейтрино = извнутри его пустого и тёмного извнутрителья, снаруже от которого два наружних космоса ( рай и ад ) в которых две центровых галактики = два его зрачка:) на эту всеобщую галактику ' в которой понявшему изо не составит труда самому себе устанавливать уровень сложности внутри "своей пустой планеты" которое микронное нейтрино в котором донейтронивание своего личного перво=последнего нерва-пульсового нейрона
в атмосфере этой вселюдской из всех двухдатовых планеты = дело его личного тела
Юрий Калимулин вселюдское-Жизнь_не игра , а шаром-клубок из всех двухдатовых