Философия

Чем сложнее жизнь. тем выше уровень. который человека ожидает после смерти? Чем измеряется сложность?

Олеся Полякова
Заметила такую особенность - всегда когда думаешь что конец, это всегда начало чего-то лучшего... Например, мне было плохо и я думала выхода не будет из депрессии и только смерть избавление... А оказалось... все просто само собой исчезло.. видимо я научилась чему-то для себя.... Думаю, что и мир даже двигаясь к развалу может так же... Человек злой станет любящим, человек глупый станет мудрецом. Потому что все течет... все меняется.. нельзя судить так, как будто он всегда будет таким.. завтра человека можно уже не узнать..
Владислава Варламова
Лучший ответ
Жизнь сложна ровно на столько на столько путаны и противоречивы наши желания. Действительно многие распутывая свой клубок противоречий надеются получить за это еще и награду.
Олеся Полякова Награда именно в том. что ты расспутал клубок и можешь связать . что то нужное.
Прости, Наталия, но на мой взгляд жизнь - очень простая штука))))))) )
И жизнь не больше, чем игра! :-))))))))
Это мы все, несовершенные люди, склонны нашу жизнь излишне усложнять))))) )
После смерти будет покой)))))) )
До тех пор, пока Господь не проявит к нам свою божественную любовь, нас воскрешая))))))) )

Эмилия Тарнани-Птицы улетают в даль
уровень чего ожидает человека после смерти?
неужели уровень жизни?
Ольга Тарадина
Олеся Полякова Нет. паралельный мир . мир чувств. поэтому материя там не играет никакой роли. а чувствами мы наполняем наши тонкие тела . именно в теле земном.
Не факт. у бомжей тоже жизнь не мёд, а копейку не положишь-плюют вслед. сложности не спасают человека пред Богом. основопологающим здесь является отношение человека к тому, что с ним происходит. а как к этому относится, что думать и как и что делать написано в первоисточнике-Еванглии.
Та
Татарин
Олеся Полякова При чем здесь бомжи? Вы хотите сказать. что у бомжей жизнь была тяжелее и сложнее . чем например у Пугачевой? Нет. просто они слабые духом. На что духа хватило у Пугачевой . на то у них его не хватило. Уровень жизни человека. уровень материального положения поднимается до той планки. на которую поднята самая высшая. А высшая планка это чувство любви.
Что за сексуальные абравиатуры)) , сложность измерятеся плотаничностью.
Чем сложнее жизнь. тем выше уровень. который человека ожидает после смерти?
Нет. этого положения нет ни в одной из известных мне религий, и просто по жизни это не так - всех нас сожрет Творец и ничего после смерти не будет.

Чем измеряется сложность?
Поскольку сложность жизни это индивидуальная внутренняя оценка степени адаптации к этой жизни данной личности, то наиболее объективной оценкой сложности жизни для конкретного человека является уровень стресса (комплекс из примерно 20 показателей: гормонального статуса, водно-солевого, жирового и углеводного обмена, концентрации микроэлементов, некоторых психологических тестов)
Сложность от слова сложенное. Сложенное простое более двух начинают образовывать сложенность. Следовательно, сложность измеряется количеством в ней самостоятельных единиц простого.