Философия
Жизнь-игра....а Вы выбрали уровень сложности...?
самый нижний упрошёный, с постоянными подсказками
Кто нас играет, тот и выбирает уровень нашей сложности.
Да вроде не выбирала, а подсунули что посложнее....))
Главное не переусердствовать, а уровень сложности должен соответствовать твоему собственному уровню. А с другой стороны.. .
В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один -
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин.
В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один -
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин.
Мы не можем выбирать. Уровень сложности - это подарок судьбы ...
Каждое утро кубик бросаю...
Я не выбирал. Я до него дошёл. Теперь только Победа или.. . распятие.
Боюсь что уровень сам выбрал меня.
Не мы выбираем. Нас выбирают.
это не игра.
Я свою игру не придумала - и от ниточек ещё не избавилась.... т. что уровень сложности меняеться...
Жизнь игра и все мы в ней актеры по-неволе. Всесильная Судьба распределяет роли.. . И небеса за нами наблюдают...
все время повышаю
жизнь не игра это точно!
если есть возможность - не играю
Давайте не будем играть, абудем ЖИТЬ !!!
Он был мне задан, так же как и всем остальным.
Мой уровень - кошмар, потому что постоянно люблю его усложнять....))
высший!!!
дети обеспеченных родителей начинают игру с массой всевозможного обмундирования и на легких локациях умеренного средиземноморского климата, с доступной опцией вызова вертолета с десантниками... .
а дети в голодной африке начинают игру в лучшем случае в трусах и с красной монтировкой ) , на локациях с максимальным радиационным фоном и кучей монстров.... как следствие проигрывают они чаще... (((((
изначальный уровень сложности играет главенствующее значение в прохождении ИГРЫ... ведь даже Шумахер никогда не выиграет гонку на запорожце...