Философия
Кто знает где находится страна вечной любви? Хочу туда поехать :-)
Думаю что такой не существует, но очень хотелось бы что бы я ошибался!
Она может находиться в Вашем сердце - если Вы впустите в него Бога.
Там-где живут любящие тебя родители..
мдааа) ) значит вы уже приехали....)))))
Да, страна-то рядом, только дверь открыть осталось!
Эта страна в сердечке находится.
внутри себя
Анаами Баба и Анаами Дасс зашли в храм Шри Кришны. "Посмотри на этих людей, – сказал Баба, – они раскрывают свои сердца каменным изваяниям, молятся им и медитируют на них. А это не Кришна, это всего лишь камень. Откуда же возникает любовь? " Анаами Дасс не знал, что ответить, но все же предположил: "Может быть, играет роль то, что камень имеет форму Кришны? " Глаза Бабы сверкнули: "Анаами Дасс, ты слишком долго хотел получить от меня тантрическое посвящение в садхану, это время пришло. Где твоя миска для еды? "– и Баба заставил Анаами Дасса медитировать на свою миску, распевать для нее мантры и молиться ей. Через год Анаами Дасс сказал: "Любовь возникает ниоткуда, Баба. Я мог бы сказать – из сердца, но это одно и то же". Тогда Баба взял у Анаами Дасса миску и разбил ее.
В душе каждого из нас. Туда не ехать, а чувствовать надо.