Философия
А может мне по Миру с проповедью о вечной любви пойти или инета будет достаточно?!)))
Я бы прошлась по всем темам и тратила бы весь лимит на вопросы - пусть тетенька разориться, зато весь проект потешился бы!
Ты лучше ОДНУ девушку (!?) наставь на путь истинный и тебе зачтётся!
Ирина Волкова
А скобки-это сомнение в количестве или в качестве?))))
Сиди уж на месте))))))
Прими соболезнования братка.)) )
Слава хорошо конечно, но бремя оно не легкое.
Наоборот не пропадай, а то ты исчез прямо.
хорошее в любом его проявлении есть благо
Вечная любовь, эт - хорошо, а по МИРу пойти - эт хуже...
давайте
милости просим к нам!!!
ну наконец то объявился.... разобрался бы уже с ней сам.... правда всем уже надоело...
...попробовать то можно )
*********************************************
Но не нужно!
в инете пройдёшься-считай, по всему миру....
Сначала со мной проконсультируйтесь, может вместе пойдём...))
....и сказала она ему.. -я тебя люблю... .
а в ответ) ) ТИШИНА)
иди с Богом!
Не боитесь ли уважаемый, что выйти в мир и нести благую весть о любви, то могут неверно понять и вам придется принять муки распятия, но в подворотне))?
Сделай первый шаг... а там уже услышишь Отзвук... И зачем это тебе нужно?)) ) Чтобы опять распяли....
Да будет услышанным, однажды сказанное.
Иди !!!
конечно пойдите
а есть что сказать? тогда, сообразно времени, лучше написать и издать, гораздо быстрее будет... или все-таки себя убеждать будешь...)
Может, лучше на время притаиться и притвориться... ну, к примеру, воздухом?))))
Песня "Вечная любовь"

главное чтобы близкие это поняли не только на словах
Пойдёшь - заметут в дурку. Тут сиди.
если бы Вы не сомневались. то ушли бы никого не спрашивая... значит ещё не готовы, а интернет-это другое... а проповедь в глаза и уши вживую-подвиг.
Взаимно, видимо))) Эк разобрало)))
Что ищу я в тени ветвей, быть может это Гульчатай прохладу мне крылом даёт!
а инет тоже мир... хоть и виртуальный:))
пора в путь собираться. ведь кроме завсегдатых инета еще люди есть
Как бы камнями противники вечной любви не закидали...: -)))) Может лучше со всеобщей, по старинке?: -))))
А зачем? Если душа чувствует необходимость, то это одно. А, если от нечего делать, то просто глупо!
Не те времена! Думаю, в инете можно проповедовать, но что есть "вечная любовь"?
Да поможет вам Бог в добром деле...
Да услышит слышащий....
млииинн !!!
ну ты и популярная личность !!!
чот все только о тебе и говорят ))))
ну ты и популярная личность !!!
чот все только о тебе и говорят ))))
Сиди в инете, а по миру я пойду!
вопрос звучит с иронией, может быть вы и не верите в вечную любовь
Ступай с Богом! Путь твой во мраке!:))
через нет не так убедительно! все здесь какое-то виртуальное, нереальное. эфективнее - проповеди
ну вот, а вас тут как раз поклонница разыскивает))))))))))
Смотря что ты подразумеваешь под "вечной любовью".
в инете распнут виртуально.. . перезагрузишься...
Зачем по Миру? ) Может, хватит той, единственной, которая поверит в твою вечную любовь...)
Вы готовы ко всему, стоит только сделать первый шаг, или в альтернативе пробежаться умелыми пальцами по клавиатуре, выбор только за Вами...
вряд ли инета будет достаточно.. . слабо представляется такого рода проповедь
Конечно, Мир ДОЛЖЕН узнать о вечной Любви! А как Вы думаете, до Вас он этого не знал? До Вас никто ему ничего не объяснял или по крайней мере пытался объяснить? Вы считаете, что сможете открыть этому Миру НОВЫЙ взгляд на Любовь - Ваш взгляд, подкрепленный древними источниками, - так делайте это! Если Вы поможете хотя бы одному человеку своей Проповедью, то это уже ОТЛИЧНО! Но какой у Вас при этом мотив? Почему Вам МАЛО Всемирной Сети? Хотите еще и денег, и популярности? Или действительно хотите искренне помочь? А Вас кто-то уже ПРОСИЛ о помощи, или Вы собираетесь "метать бисер перед свиньями" из личной выгоды?)
Cидя на одном месте можно кучу болячек заработать, так что лучше пешком - от этого здоровья только прибавится.
Конечно иди, только обовью запасись!!!! И ночью не ходи
хо4ешь иди, не хо4ешь не иди, что за глупый вопрос
Инет и без тебя знает все...