Философия

Реальность может уничтожить мечту...а мечта может уничтожить реальность?

реальная мечта может всё!!! главное хорошенько размечтаться, но к сожалению: чем старше становишься, тем сложнее это сделать!! ! ))))))
__Адик ____
Лучший ответ
Елена Толмачева Приветик! :)
реальность не уничтожает мечту - это мы свои мечты уничтожаем.
Нет, она ее может только игнорировать.
Роза Варанкина
уничтожить нет, но может изменить
Ваша мечта Вашу реальность может серьезно попортить или изменить к лучшему. Уничтожит только смерть. но только вашу реальность.
Михаил Романов
Реальность лишь заколяет мечту, если ты веришь в нее по настоящему и следуешь за ней несмотря ни на что!!! Это и есть твое предназначение на земле!! ! Ведь несчастлив тот, кто отказался от своей мечты!!! А мечта в свою очередь станет реальностью, в это нужно просто поверить!! ! Даже тупая и жирная панда стала Войном дракона...
Если большую часть времени предаваться только мечтам и уходить от реальности, что ж можно реальность в жизни потерять.
Думаю да кстати тоже этот вопрос интерисует создовая в своей голове оброз мы его уже имеем и он как вариант уже в реале как вариант не сушествует так как он уже существует? Чет по жизни так часто происходит
Да. Если человек еачнет жить этой мечтой или мечтами, то рано или поздно потеряет суть реальности.
Конечно может!! ! Вот мечтает человек владеть миром и организовывает войну! А эт может уничтожить вообще планету!! ! С теперешними технологиями это раз плюнуть! К СОЖАЛЕНИЮ!!!
Может. Если мечта состоит в уничтожении реальности.