Философия
Почему мечты остаются мечтами?...
Потому что задница тяжелая и удобная.
Потому что остались не воплощёнными.
Здравствуйте, Ольга. Они нереальны. Заметьте, как в мечтах мы удачно находимся, что ответить, как удачно расправляемся с кучей идиотов, и какая супер-шлюха в нас там влюбляется. Разве это реально? Поэтому и остаются.
Похищенный Инопланетянами Для Опытов. Бортиженер Летающей Тарелки. Последняя Надежда Человечества.
Здравствуйте, Октай!..)
Чтоб был смысл жить: на что-то надеяться и к чему-то стремиться..!
Это мечты которые сродни звёздам, жизни не хватит чтобы до них добраться.)))
здравствуйте. трансформируются, однако
внутреннее признание их не возможными для реальности
так хочет БОЖЕНЬКА
не всегда. . а только тогда когда они не превращаются в намерения.
потому что далеки, как звезды.
Не у всех.
Ну как же!!!! Так ведь что бы было что мечтать и дальше)))
Потому что надо не мечтать, а действовать!
всегда должно быть стремление...
патамушта плохо кода сбываются....
на то они и мечты, а не поставленные цели.
Мечты остаютса мечтами, если человек не стремитса к их реализации.
Но в несбыточных мечтах есть своя прелесть, ибо они потенциально могут служить средством бесконечной мотивации.
Недавно вычитал историю, где миллионер начал начал свой капитал с элементарной идеи, купить машину. Скажем порше, как у папы. Он долго откладывал деньги, отказывал себе во всем излишнем, и горел страстным огнем желания достич своей цели. Когда же он ее достиг, и купил ее, миллионер почувстовал пустоту, и возник вопрос, "а что теперь, к чему стремитса? ".
Мое мнение, заключаетса в том, что надо уметь разграничивать цели в жизни, и мечты. К обоим надо стремитса, но достигать надо первые, а из других черпать (бесконечную, в теории) мотивацию.
у не волевых людей да