Айчурек Калматова

Когда будет уничтожен интернет?

Сергей Бурмистров

В следующий конец света.

Курбон Курбонов

Интернет.. . это как соль.... в малых количествах он вкусен и полезен.. . но при передозировке возможны побочные действия.. . вплоть до летального исхода....

Сашулька Жданова

Интернет будет эволюционировать вместе с нами. Число пользователей и количество времени провождения в нём будет увеличиваться. Внимание людей будет "перетекать" туда, а за ним и ценности. Реальность потеряет своих "почитателей". Когда виртуальные ценности заменят материальные - уничтожить его (интернет) будет невозможно. Процесс уже запущен и его можно остановить только сейчас, но "сильные мира сего" заняты совсем другими проблемами. Если его не уничтожат сейчас - потом это будет сделать невозможно. За счёт него решатся многие глобальные проблемы, которые сейчас кажутся неразрешимыми (перенаселение, экологический баланс, расходование ресурсов, войны) но сам он породит в последствии ещё большую. Это психологическая проблема и будет заключаться в отказе от реальности...))

Игорь Таликов

Не каркайте.
В России это вполне реально.