Оленька Москва

во сколько по мск обещают метеорит? когда можно посмотреть метеорит? во сколько по мск?

Алексей Бородин

нет, будет в 23:20.А вот можно ли будет его наблюдать невооружённым глазом-не знаю. Задай здесь такой вопрос.

Be
Bella

Прямая трансляция по каналу Россия1 будет в 23:20., Передачи, запланированные на это время - будут перенесены. )) Смотрим, наслаждаемся Армагеддоном )))))

Ma
Marian

Таких камней в космосе полно. И увидет его можно лишь в приличный телескоп. Он - 45м размером, а расстояние до него - 27-28 тыс км..