Сергкй

Что вы можете сказать об адекватности Онищенко, прочитав следующую новость? (+)

Ранее появилась информация, что на ВГТРК якобы уже начали вырезать сцены курения рисованных персонажей - волка из "Ну, погоди! " и крокодила из мультфильма "Чебурашка и Крокодил Гена". В отношении последнего, отметим, негативно высказался руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/08/2012/666894.shtml

Анастасия Сорокина

А Онищено там где? Вы то адекваты, уважаемая вопросница? И вырезать ничего не начали. Пока один шорох идет, вот такой вроде вашего. Т. е. ни о чем. Лишь бы пошуметь.

Михаил

Всё правильно! Вредный для детской психики это мультфильмишко. Плохой пример подаёт и ничему хорошему не учит.

Людмила Фёдорова

про Онишенко ничего не могу сказать. Надо бы на историю болезни взглянуть... .
А за страну – радуюсь! Видимо не осталось больше проблем, коль главный государственный санитарный врач России высказывается в обсуждении "проблем" мультипликации и телевизионного вещания.. . ((

Сергей Куртинец

Не трогайте Онищенко, без него будет скучно. Новодворская куда-то исчезла, так пусть хоть он веселит.

Наташа Никифорова

А что я могу сказать, прочитав твою "статью", - у тебя перевозбуждение.

Наталья Кирсанова

Молодец!! ! так и надо, еще бы алкоголь и табак продавать часов по 5 в сутки и только в определенных магазинах...

Лю
Любовницу

Он сам ничего не решает.

Наталья Кривошеина

И запрет мульта и комментарий Онищенко - это фейк. У автора приведенной вами статьи должно быть имя фамилия, ссылка - где и кому Онищенко высказал свое имя. Ваша право собирать всякое фуфло в инете, но зачем это выносить на всеобщее обсуждение.

Наталья

0_0
Совсем офигел

Наталия Стольникова

я уже давно сомневаюсь в его адекватности

Egor Golubev

Онищенко вступился за «Ну, погоди! »

Руководитель Роспотребнадзора не видит необходимости в том, чтобы вырезать из мультфильма «Ну, погоди! » сцены с курящим волком.

Ел
Елена

Ой, а можно несколько добрых слов сказать относительно составителей текста статьи? :)) Учитывая цитату из Онищенко строчкой ниже..

Александр Уткин

Скучно мужику, дачу Пугачёвой не снёс, решил отыграться на другом.

Djanuska Lapuska

Этот чудик поражает, то у него американские ядовитые окорочка становятся полезными, то сало на Украине неправильное. Гонит и сам верит в свой гон. Сибирская язва вспыхнула на Алтае, а он про "НУ ПОГОДИ",

Настёна I-Am-Happy

В нашем государстве все тявкают только с разрешения власти.
Это стрелочник для Ваших плевков, а автор не он, а вышесидящий.

Ks

Однако, послушный он очень... а вот больные мигранты всё прибывают и прибывают, реальными проблемами не занимается