Анна Вишникина

Как можно креативно завершить мероприятие такое, как автопробег по дорогам России?

Мария Емельянова

Групповой попойкой со всеми вытекающими последствиями.

Катерина Милая***

сжечь чучело "дорожника", и как обычно бухнуть на поляне

Ол
Ольга

Массовым ДТП на центральной площади.

Max Koltunov

Такое мероприятия стоит завершить хорошей трёхдневной пьянкой переходяшей в оргию.

Салимов Арыслан

На финише бочку пива и пару ящиков водки, заодно сжечь чучело гайца!

Алёна Колесникова

сжечь все машины принимавшие участие в пробеге

Юлия Лапикова

Сдать в металлолом приехавшие до финиша!

Лёша Я

Устроить грандиозную груповуху в соседнем свинарнике.

Индивидуальный Пошив

разбить свою тачку в хлам!

Владислав

Массовое мытьё ног участниками автопробега в Тихом (Индийском, Атлантическом и т. д. , смотря куда и откуда автопробег) океане. А-ля Жириновский. 😉 Можно под звуки оркестра, салюта и т. д шумовые эффекты.;)

Kr
Krembaher

Присоединяюсь к высказыванию Дмитрия))) )