(((((Кошка )))))

Я слышал 31,06,2013 в новостях, что в России появятся новые паспорта...

Нужно будет их менять? Вообще они гражданские, заграничные или какие? Напишите подробно, заранее спасибо!

С отпечатком пальца?

Светлана Муха

31.06.2013 точно ничего не будет, а вот в ближайшие дни возможно.

Ольга Томак

Это дополнительная фича в биометрическом загранпаспорте. C отпечаткАМИ указательных пальцев рук. Меянть не обязательно. Начали выдавать такие в СПБ. с 1 июля с. г. Пока по желанию владельца, которому в биометрический паспорт встраивают чип с его отпечатками. стоимость и время изнготовления такие же как и для биометрического паспорта - 1000 рублей, месяц.
Получит ли распространение в России? получит, потому что Большой брат нуждается в инвентаризации. Когда? Предполагаю, в течение лет 10...если не припрёт...

Лиза Лиясова

уже появились, можешь пойти и заменить

Люба Пинчукова

бред.. . полный.. . электронный документ будет когда нибудь лет через 10 - 20, а паспорта с отпечатком пальца не планировалось....

Анютка Бондарева

Хотят ввести электронные паспорта. все документы заменят этим паспортом. Там будет микрочип а в нём все данные. Считыватся они будут при помощи специальных электромагнитных волн. А потом вообще людей будут чипировать. Под кожу вживят микрочип примерно с рисовое зёрнышко. И там также будут все ваши данные и деньги. Наличку отменят, заменят электронными деньгами