Алексей Лыженко

Де-факто - мы потеряли Северный Кавказ навсегда ???

Кристина

Он никогда нашим и не был

Иришка

И не жалко.

Св
Светлана

Отдыхала в Кисловодске, ездила по Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии - КРАСОТА! Что мы потеряли? Чечню? Дагестан? Там наши специалисты до сих пор работают, без них не обойтись. История уже показала, что этот регион всегда находился между двух, а то и трёх владык - независимость им не грозит, хотя Великая Кавказская война и продлилась в 19 в. 50 лет.

Arman

Тут бы разобраться , МЫ - это кто?
Советую сесть за учебники и осмыслить чей он был на протяжении тысячелетий , и когда стал ВАШ - помогает.
З.Ы.Я не кавказец если что.

Ра
Рафаэль

Если мы его потеряем, то его мгновенно найдут новые хозяева... Первый раз, что ли?

Анюта

А нах он , в общем то , нужен ???

Re
Renat

Вопрос времени...часто кавказцы сами просились к России под крыло...

Наталья

неплохо бы и де юре закрепить

Opt

Навсегда это слишком.

Ви
Виктория

"Мы"-это кто?
Кремлёвские имперцы?Ты тоже из их числа?
Вот нам,русским,че быстрее мы его потеряем-тем лучше.

Atahanjan

С чего бы это такие выводы ?

Алексей

Северный Кавказ без России пропадет.