Ви
Виталий

где находится северный кавказ?

Роман Доний

Се́верный Кавка́з — территория России, включающая Предкавказье, северную часть склона Большого Кавказского хребта (исключая его восточную часть, относящуюся к Азербайджану), западную часть южного склона до реки Псоу (по которой проходит государственная граница России) .
На Северном Кавказе находятся субъекты Российской Федерации :
Краснодарский край,
Ставропольский край,
Ростовская область,
Калмыкия, Адыгея, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ингушетия, Чечня

Ан
Ангела

на северном кавказе

Алла

в евразии

Александр Самохвалов

Ты не поверишь. В России

Кристина Глинова

В Европе, а именно в России

Самир Гусейнов

В Южном Федеральном Округе РФ.