Мария Горбачёва

Можно ли жить в России и не уважать своих соотечественников? Или это шизофрения?

Анастасия

Это отсутствие патриотизма, пренебрежение своей историей и великими достижениями своего народа. Словом, да, это похоже на болезнь. Психическую. Весь сор из избы - на всеобщее обозрение: кричат о проблемах в своей стране на весь мир как идиоты, хотят слконить к покаянию своих сограждан за грехи прошлых лет и наивно верят в идеалы западного мира. Клоуны.

Eldar

Это национальное кредо

Ал
Алексей

К сожалению, с некоторыми на одном лужке...

Жа
Жанна

Нехорошо обзывать правительство.

Андрей

Падлы уважения не достойны. Не вижу связи между соотечественниками и теми, кто не стОит уважения.

Marina

По-моему, человека надо уважать вне зависимости от страны проживания, а исключительно за его личные достоинства.

Ми
Минилбаева

СНГ. В школах учат ненавидеть Россию

http://my.mail.ru/community/pravobytrusskim/7EB39AC71FC1988.html

Ми
Миша

Я вот лично мало кого уважаю. Все сидят и ждут когда дядя или как его там назвать придет и сделает им хорошо. А они будут сидеть и ничего не делать.

Маша

А чем все занимаются? Живут и не уважают, да плюс еще и ненавидят и завидуют!!!!