Юля Климова

Вот почему в жизни такая несправедливость? ))) Мужикам же так просто жить! )))

Мужчине 30 лет - самый расцвет ---Женщине 30 лет - фу, старая рухлядь;
Мужчина растолстел - ничего страшного ---Женщина растолстела - фу, жируха;

Мужчина не прибрался - не беда ---Женщина не прибралась - фу, свинья;

Мужчина захотел жениться в 50 - жених хоть куда ---Женщина захотела замуж в 50 - фу, иди гроб заказывай;

Мужчина развёлся - красавчик, теперь свободен ---Женщина развелась - фу, разведёнка с прицепом.. .

Александр Омельченко

Ну хватит ныть а))))))))))

Марина Голубинская

Это ангелы мстят вам за ваше римское высокомерие в молодости и дискриминацию ухажёров

Наталия Леванюк

кучу таких же разумностей можно наоборот написать...

Сергей Апенин

Не верь, фигня всё это ! )))

Лана Сепик

а мне кажется - дамам тута так просто жить!

Ви
Виктория

Усложнять просто, а вот упрощать - ой, как трудно

Николай Мартынов

во во. все пессимисты именно так думают. . стакан у них ВСЕГДА наполовину пуст.
а у оптимиста-наполовину полн)))

Катерина

Бред, где вы это взяли? . Вообще не так.

Татьяна Власенкова

Ну с таким подходом, тебе сложно будет в жизни. Попробуй всё в точности, до наоборот.

Диана Сердюк

мне не чего дополнить ..автор браво)))