Ан
Анастасия

Почему люди так нехотя просыпаются по утрам во сне лучше?

Mr Bin

Занимайтесь секасом днем, а ночью спите и утром встанете как огурчик.

Ed

мои сны- лучшее, что у меня есть

Ольга Синенко

да нет! просыпаюсь отдохнувшим .это кто смотрит тв! те да! кантуженые так как были в бреду перед экраном с картинками! смотрели как другие живут, а сами не жили

С:
Сергей :р

Да уж, реальность ужасна=)

Александр Михеев

во сне организм отдыхает, расслабляется. и соответстенно пробуждение оно тяжко.. надо время растормашить .раскачать организм...