Юлия Ягодкина

С каким настроением вы просыпаетесь утром?

Юл
Юлия

Спокойной.

Ольга Юдина

Поубивалбывсех...

Протасова Александра

настроение бодрое ---иду ко дну))) ) спать хотца)))

Roman

С хорошим! и читаю Православные утренние молитвы.
Молитва предначинательная
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.

Молитва Святому Духу
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Трисвятое
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Читается трижды, с крестным знамением и поясным поклоном. ) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ж*
Женя **

Просыпаюсь с прекрасным настроением.)

Сергей Белый

Стакан есть куда подтягиваться .

Леха Каурцев

Если ничего не болит-с нормальным... как и многие, думаю.

Давит Кагзванцян

С никаким. Чувствую себя разбитым.
Но умываюсь, пью чай, прибираю постель,
и вот готов к действию.

Макс Боба

В прекрасном настроении!! ! В ожидании чуда... а вдруг власть поменялась..

Евгешка Салова

ну все зависит от погоды и от пропущенных вызовах на телефоне=)))) ахаха... обычно с хорошим)

Де
Денис

В основном, как у героя фильма "День сурка"))

Настюшка Карпова

Открыть ОПС и увидеть улыбающегося колобка в шапке.

Юлия Усачева

Если с 7:00 то с плохим! А если с 11:00 то с хорошим!

Адрюшка Rush

смотря во сколько)) )
если ни кто не будит, то просто замечательное!!!!

Настька Аржанухина

сейчас с плохим,., так как проблемы,,. ремонт окончен,, но надо навести порядок в квартире....

Айшат Хамдеева

по разному бывает

Сергей Платонов

Думаю, задаст ли Света очередной вопрос

Серёга Добров

с настроением спать

Же
Женечка

С четким графиком того, что нужно сделать в первую очередь...

Ал
Алла

обычно недовольная

Игорь Швырлов

А мы уже с ноября обязаны просыпаться - ночью!

Ну а те кто встает утром, у них конечно - завидно- хорошее настроение!

И я, и мои дети тоже хотели бы просыпаться утром, в хорошем настроении, а не ночью за 2 часа до восхода солнца!
Но кого интересует наше настроение?