Общество

Почему если просыпаешься утром,настроение нормальное,через два часа на ответах все начинает бесить невероятно?

Дышите глубже! И смотрите на все происходящее с юмором! )
"Мир"-игра и люди в нем актеры!))
Мария Михайлова
Лучший ответ
мазохистка, что ль?)))))))
Инна Афонина
Чувствуете неудовлетворенность, смените ответы на то, что вас удовлетворяет..
Потому что вы бездельник. У вас нет других занятий кроме того, что бы сидеть тут и тратить нервы на пустое)))
Учитесь отделять позитив от негатива... впитывайте положительные эмоции... развейте сомнения и неготив.. . радуйтесь жизни и не принимайте все близко к сердцу...
Так зачем себе такой стресс устраивать?
Vladiмир Владимир
А это довольно характерная реакция. Посмотрите, кто обитает на Ответах:
- тупая школота;
- не менее тупая студенота;
- люди с зашкаливающим чувством собственной важности;
- люди, чьё мнение интересует чуть меньше народу, чем никого, но тут они наконец-то имеют возможность высказаться;
- откровенно больные на голову люди;
- офисный планктон
- всякого рода правдолюбы, правдорубы и прочие неудачники, которым не хватило бабла.

Естественно, среди такого окружения МОЖЕТ испортиться настроние. Может. Но не должно. Из всего надо извлекать что-то приятное для себя, даже из Ответов.
Олег Михайлов
Приходите ночью.. .

Есть и умные ...Мысли.. .

Да, и люди интересные...
Павел Ермолаев
Значит ВАМ противопоказано СИДЕТЬ НА ОТВЕТАХ!!!
Eugen Kauzmann
Если настроение нормальное, зачем же такое утро начинать с ответов? по моему утром приходят те, кто еще не проснулся
Вот вам влияние компьютера на человека