Общество
Почему у всех по утрам настроение такое плохое?
а я с утра до вечера всем улыбаюсь и говорю "здраааасьте! " меня половина конторы за это терпеть не может
Не выспались
а с чего бы веселиться, если в константиновках - девочек давят и тарифы взлетели до небес, а у порошенка и геращенко - морда толще стала, сын авакова - хоромы на мльярд купил, у жуж- медовые месяца не прекращаются
у тех у кого плохое по утрам-переели, перепили с вечера, не сдержали данное себе слово - не пить, не есть на ночь и делать зарядку по утрам
Да ладно, я обожаю утро и понедельники, все злые а ты как бы радостный такой - спрашиваешь у них - ну что, пригорюнились, работнички? невыспались чтоли? или налопались вчера?)))
не у всех... чтож вы так
хочется радостно окунуться в свежие новости, а тут сплошное говно которое насрали за ночь хохлотроли - откуда же ему быть хорошим
я с утра по жизни злой... еще напрягает то что начинаю чихать изза аллергии раз 40 подряд
Кто сказал? Я просыпаюсь с отличным настроением. Еще и на работу еду с удовольствием))))))
спал и вроде умер.... и нет проблем! проснулся.... опять сука МУЧЕНИЯ!!!
Попытайте по меньше делать петантивных действий, если вы работаете то можете на выходных все бросить и поехать а любое место, главное чтобы мир начал приобретать краски!
Похожие вопросы
- Приходишь на работу уставший, не выспался. Настроения нет. Начальство с утра настроение уже испортило. Идёшь работать
- Почему если просыпаешься утром,настроение нормальное,через два часа на ответах все начинает бесить невероятно?
- Что делать если плохое настроение? очень плохое? просто ппц, ваще херова?
- Почему дети просыпаются в хорошем настроении и полными сил, а многие взрослые - раздраженными и уставшими?
- С самого утра настроение на нуле: жутко нахамил водитель маршрутки ((((((((.Как избавиться от негатива и успокоиться?..
- Если с утра настроение не очень... что Вы предпринимаете, что бы было очень?
- Если Вы имеете Хорошее Настроение, значит Плохое Вы уже тоже отъимели? Или не так?
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А почему в Россия берёт с америкосов только плохие привычки: ЕГЭ,ПОРНО,РЭП? Почему не берёт хорошие?
- Куда не придёшь в сети,везде споры про Сталина,плохой-хороший,ПОЧЕМУ?Про Гитлера не спорят, ибо он плохой,может поэтому?
- а почему терроисты нападают и убивают?что им плохого сделали?какая у них цель?а какая страна отвечает за террористов?