Общество

Если Вы имеете Хорошее Настроение, значит Плохое Вы уже тоже отъимели? Или не так?

Забавно.. . Вынуждена была исчезнуть на полгода именно из-за, мягко сказать, плохого настроения.... Точнее - из наих*ешего.. . Ничего.. . все что нас не ломает - делает нас крепче! Теперь я имею уже отменное настроение.
Танюшка, привет, солнце! Докладываю и хвастаюсь: ) - с мужем развелась, дети защитили дипломы и отлично окончили ВУЗы, сын женился... .
И тут ты.. . первая с этим вопросом... .
Теперь фиг нас что сломает и заставит вернуться плохому настроению!
Дмитрий Уханов
Лучший ответ
Маргарита Юшкевич Умничка ты МОЯ!!!!
ВИДЕТЬ рада БЕЗУСЛОВНО!!!!
И не ФИГ к нам соваться!!
Пока Инструкцию НЕ ПРОЧИТАЛИ!!!!
Плохое настроение уже отимело меня, по этому появляется редко.
плохое уже отимело меня.. . теперь моя очередь.
Aisuluushka Shermatova
точно . сначало оно . а потом уже и я его ОТИМЕЛ .
плохое нас имеет чаще - увы..
Едет мужик в набитом автобусе, и громко стонет:
- Ой бл@...
- Мододой человек, ну перестаньте!
- Ой ё...
- Ну как вам не стыдно!
- Ой пи.. .
- Ну что с Вами такое? !
- Ой, жена родила.. .
- Ну так хорошо, поздравляем!
- Троих.. .
- Ну отлично, папаша! !
- Негритят!! !
Весь автобус:
- ОЙ, БЛ@...!
Маргарита Юшкевич Счастье - когда прошлое не печалит,
настоящее не напрягает, а будущее не бесит.-))
Приветствую!
От иметь что-то плохое? Нет уж извините меня. Только хорошее. Плохое или не замечать или гнать поганой метлой.
Так.... Я сегодня получил деньги и извинения от правителей. Спасибо людям...
Научись радоваться даже там где её по определению быть не может, и тогда твоя жизнь изменится
N. K.