Забавно.. . Вынуждена была исчезнуть на полгода именно из-за, мягко сказать, плохого настроения.... Точнее - из наих*ешего.. . Ничего.. . все что нас не ломает - делает нас крепче! Теперь я имею уже отменное настроение.
Танюшка, привет, солнце! Докладываю и хвастаюсь: ) - с мужем развелась, дети защитили дипломы и отлично окончили ВУЗы, сын женился... .
И тут ты.. . первая с этим вопросом... .
Теперь фиг нас что сломает и заставит вернуться плохому настроению!
Общество
Если Вы имеете Хорошее Настроение, значит Плохое Вы уже тоже отъимели? Или не так?
Плохое настроение уже отимело меня, по этому появляется редко.
плохое уже отимело меня.. . теперь моя очередь.
точно . сначало оно . а потом уже и я его ОТИМЕЛ .
плохое нас имеет чаще - увы..
Едет мужик в набитом автобусе, и громко стонет:
- Ой бл@...
- Мододой человек, ну перестаньте!
- Ой ё...
- Ну как вам не стыдно!
- Ой пи.. .
- Ну что с Вами такое? !
- Ой, жена родила.. .
- Ну так хорошо, поздравляем!
- Троих.. .
- Ну отлично, папаша! !
- Негритят!! !
Весь автобус:
- ОЙ, БЛ@...!
- Ой бл@...
- Мододой человек, ну перестаньте!
- Ой ё...
- Ну как вам не стыдно!
- Ой пи.. .
- Ну что с Вами такое? !
- Ой, жена родила.. .
- Ну так хорошо, поздравляем!
- Троих.. .
- Ну отлично, папаша! !
- Негритят!! !
Весь автобус:
- ОЙ, БЛ@...!
Маргарита Юшкевич
Счастье - когда прошлое не печалит,
настоящее не напрягает, а будущее не бесит.-))
Приветствую!
От иметь что-то плохое? Нет уж извините меня. Только хорошее. Плохое или не замечать или гнать поганой метлой.
Так.... Я сегодня получил деньги и извинения от правителей. Спасибо людям...
Научись радоваться даже там где её по определению быть не может, и тогда твоя жизнь изменится