Аксинья Ступицкая

почему люди должны жить как машины ?

Кристиночка

потому что зомби апокалипсис уже наступил. . только люди не умирают как в фильмах а ходят на работу и делают рутинную работу о которой практически не задумываются. . т. е. все идет по накатаной..

De
Denis

Все у них на автомате, программисты позаботились..

Павел Титов

Наоборот. Люди это люди, а машины остаются машинами. К сожалению сейчас всё перепуталось. Машины как люди, а люди как машины

Kis-Myu Kis-Myu

скорее наоборот… . машины хотят как люди…. вот у нас в колхозе…. трактор Петрович оставил не заглушенным у магаза…. а тот возьми и уедь… да ни куда ни будь а в прям в реку…. освежится, захотел…. во оно как… бывает…. Ага))

Марат Алмашов

Машина - продолжение человека, воля машины - воля другого человека.
(если у машины есть живой разум это уже не машина)