Dima

Вам интересно жить ?)

Леонид Сытник

Жизнь увлекает тем своим течением омолаживая душу ощущением молодости и свежести. Все другое интересу не представляет свои вгоды

Марулька Мулька

да.. несмотря ни на что..

Марьяна Ова

Чем дальше, тем интереснее:))

Парвиз Ниёзов

Сдыхать и то веселее.

Сент Aka God For You

Интересно или нет. меня никто не спрашивает, просто живу и всё

Светик Егорова

Да, мне очень интересно жить, поскольку я придерживаюсь лишь собственных интересов ! .)http://www.youtube.com/watch?v=7NJqUN9TClM