Римма Антипова

Стало интересно ...можно ли мешать жить кому то ...не подозревая об этом..?)

Владислав Сологуб

Можно, если ты эгоист и не задумываешься о других!

Нина Лукьянова

Это -когда приходишь на работу... и вдруг у некоторых - )))))))) - настроение резко падает...;)

Марина Аникина

можно, особенно близким

Елена Шмакова

Конечно. Ситуации, которые нас напрягают выстроены из людей. . И не все умеют их просчитывать. Пример: Вы переходите дорогу в неположенном месте. И даже не подозреваете скольким участникам движения вы мешаете жить.

Николай Фролов

Да, конечно) ) Это происходит постоянно))

Сергей Елисеев

Конечно. Депутята в думе даже не подозревают о вашем существовании.

Ксения Сергеевна

Возможно, это и есть мания!. . А, шет подери! Бывает и такое. . Лучше при этом остаться собой. . потому что где подгнило-там не мило!

София Борисова

Можно, но тут фишка в том, что тот, кому ты, якобы, мешаешь, в первую очередь, мешает сам себе. Покуда человек с собой не разберется, у него все будут "не такие".

Венера Султанова

Можно. Я обычно так и делаю.

Наталья Мороз

Надеюсь.. что нет.. я же не делаю ничего для этого.. а кто ..там себе какие-то помехи навыдумывал.. в моём лице.. так уж это их проблемы.. я не в курсе.. у меня своих - предостаточно..)