Aнюта

Кому мешают жить безрадостные люди ?

Анжелика

Всем окружающим.. .

Эмоции заразны, безрадостный человек носит за собой огромную, мрачную, чёрную тучу, меняя солнечную погоду в любом пространстве, где появляется.. .

А радостный, счастливый человек приносит с собой солнышко.. . ))

Егор Котляров

Мой первый муж называл таких людей жизнегорестными... Мама была такой... Жить с ними - очень тяжело...

Владимир Суковатов

"Ведь грустным солдатам не смысла в живых оставаться
И пряников, к стати, всегда не хватает на всех. " Б. Окуджава.
(первое, что на ум пришло))))