Михаил

Почему Эго так мешает жить людям ?

Наталья Воронина

Матрица управляет человеком через его эго. Эго — главное препятствие к здравомыслию. Человек, находящийся во власти собственного эга не способен понять очевидные и простые вещи.

Selvins Bite

Если только добавить к Эго ИСТ

Сергей Бережной

оно закрывает вид на мир

Анна Малютина

Кому? Эго -я, я мне мешает?

Ярослав Данилюк

Потому что Эго заставляет смотреть не на реальную жизнь, какая она есть, а через призму своего прошлого опыта

Тимофей

А теперь еще и ЕГЭ...

Михаил Антонов

Ego y kazdogo est' and ono kazdomu v toy ili inoy mere mesaet< nu mne tak kazetsa

Вячеслав

эго не будет мешать когда перестанет быть психологией