Алексей Никуля

Кому мешают жить люди, которые не хотят отмечать новый год ?

Лилия Бахитова

блин, дохода казне нет....

Виктория Манухина

Тем членам своей семьи или другого коллектива, к5оторые хотят отмечать Новый год.
Таким являюсь я, не любящий никакие праздники и постоянно по этому поводу
имеющий трения с женой.

Екатерина Смирнова

Даду Морозу со снегуркой

Анастасия Елисеева

мешать не мешают, но если вдруг появляются с кислыми лицами, что мы им спать мешаем - то напрягают....

Х)
Ханя )

Это их право.
Я таких не встречала еще)