Алексей Ш

а вы бы признались в любви тому кому не интересны вы???

Сергей Бехли

Вряд ли. Смысла маловато.

Se
Sef

ну хотя бы намекнула

Андрей Смирнов

Нет... не имеет смысла и этим может воспользоваться тот человек в которого вы влюблены

Ирина Липакова

Как сказал один хороший человек: "Если у тебя есть чувства, признайся в них - они предназначены не тебе. " Да, признался. А теперь наверное уже и нет.

Алексей Грай

нет конечно :-))) просто потому, что была бы уверена, что не люблю его :-))) ведь любовь это взаимное чувство :-))))

Руслан

))) а знаете, так бывает, что нам может казаться, что нами не интересуются.... у меня так было. . мне очень нравился парень, но он был робок. . и вот однажды, после дня рождения подруги, выпив шампанского, у меня тоже появилась смелость, и я призналась в своих чувствах этому парню. Оказалось, что он давно в меня влюблен, только не решался признаться) ) ) (давно, правда это было и все так по детски. . но факт) Потом мне правда было оч. стыдно, что первая об этом сказала

Юлия Козлова

нет, но попыталась бы узнать этого человека по лучше, чтобы узнать чем же привлек этот человек меня))))))))))))))))