Василий

Что будет, если я признаюсь в любви тому, кто на сердце?

Его реакция интересует. Алена 08.04.1990

Ольга Шутикова

ничего особенного не произойдет, он не будет удивлен вашему признанию

Нинок

не знаю я с ним не знаком а вы даже даты его рождения не оставили .

Ал
Алла

он будет удивлен этому и только

Василий Коломиец

пока не торопитесь с такими поспешными выводами его ваше признание может напугать вот и все.
не спешите подождите какое-то время а потом можно будет ненавязчиво дать понять ему что он вам нужен и что очень нравится

Марина Старчик

Это оттолкнет его, лучше не форсируйте события, развивайте отношения не спеша.