Анна Можаева

"От хорошей жены не гуляют"...а зачем с плохой жить?!

Александр Дмитриченко

хороших на всех не хватает

Денис Нестеров

а чо у мужчин выбор есть, шлака среди баб 95%, и это ещё щедрый процент.

Маша Иванова

Какая женщина такой и мужчина

Елена Ухватова

Вообще то вопрос правильный!
А так, то наверное любовницу получше ищут, вот и все.

Лариса ))))))))))

А ты сделай ее хорошей. ведь когда женился - была самая лучшая

Елена Орлова

Отличное объяснение для гуляк!

Irina Klimokhina

один мужчина, поведав о любовнице и ее трагедии, ответил на мой подобный вопрос так - понимаешь, я люблю жену и всё делаю для нее и дочку очень люблю, но не могу я с женой сидеть и по душам разговаривать и всё выплескивать, что накопилось.... жалеют они жён) , вероятно) , а те вынуждены караулить их по ночам и страдать, потому жена умная должна быть, чтоб и ее жалели и она, вместо караула ночного и сна плохого дрыхла себе в перинке беззаботно)

Ме
Мехровар

С плохими не живут, а используют в качестве домработниц. одна знакомая жена начальника рассказывала как застилает постель и убирает после того как муж покувыркается с блядями дома. Предлагала развестись - но мужу это не выгодно - он крепко её держит за яйца - она ведь особо никогда не работала и деньги не умеет зарабатывать - вот пусть хуярит теперь по дому мымра старая.

Яков Цыганков

и от хороших гуляют.