Анна Малышева

Хороший жених лучше плохой свадьбы или вы за хорошую свадьбу с плохим женихом???)

На
Надежда

Я за то, чтобы быть дружкой шикарной невесты с правом первой брачной ночи.

Екатерина Виряскина

про невесту, как я понимаю, речь уже вовсе не идет?

Никита

Если свадьба хорошая, то и жених не нужен.

Дима Ормонов

Лучше - отсутствие свадьбы

Любовь Витушкина

ох и лукавый же у Вас вопрос: типа лучше с милым без регистрации, чем в законном браке с окаянным. Нет, уважаемая, лучше в законном браке с добрым человеком, способным к супружеской жизни (можно и без пышного торжества) .
Без компромиссов.

Любовь Сироткина

Я вообще притов свадеб! Был бы муж (жених) хороший. В чем смысл свадьбы?! ! Подарки получить, напиться, наесться, попиариться!

Эдуард

я за хорошую свадьбу, а жених мне не нужен я ж не педераст.

Гульчачак

Откуда только такие мысли берутся?

Ма
Марина

Ну зачем всё в чёрно белом... Зачем деление на плохое и хорошее! ? Главное, что бы в сердцах молодожёнов согласие и радость и любовь были. Весна и солнце в глазах и улыбках, что бы хотелось танцевать и петь. Что бы мечтали родить божественных детей.
Что бы у них было Пространство Любви.
Счастья всем желаю.

Алексей Жуков

С любимым (хорошим женихом) рай и в шалаше, и никакой свадьбы не надо: достаточно заскочить в ЗАГС.