Алексей Иванов

Что девушка обещает жениху перед свадьбой ?

An
Andрей

буду честной и послушной, изменять не буду и не хочу, буду выполнять все твои прихоти.... о мой падишах))))))

Умар Гафаров

девственность, хотя врядли ей уже в 15 лет сломали

Алексей Соляков

потусоваться с ним на свадьбе в качестве невесты)

Михаил Володин

не выносить мозг по пустякам и вкусно кормить, быть преданной и любить, ухаживать (вот как то так).. .
обычно из-за последних трех нет времени на первые два пункта=)

Ирина Мишина

каКлетки вкусные)))))))))

Alisher Mamajanov

поделить денюшки свадебные честно

Павел Мальков

обещать можно все что угодно, главное сдержать обещание ( слово ж к делу не пришьёшь)

Ва
Валентина

да все... замуж то хоцца )))

Дмитрий Суворов

Рассказать после свадьбы кто когда и как разрабатывал её дырку )))