Любовь Чапурина

вам хорошо, когда кому-то плохо?

Лариса Узилова

Ни то ни другое. Глупо принимать чужую боль и плакать вместе_надо хладнокровно оказать реальную помощь. И глупо радоваться чужому несчастью не будучи счастливым, а счастливым нет дело до других... Мозахист говорит садисту_бей меня, мучай, ремнем погрей меня до крови... _А садист отвечает_нет, и не подумаю...

ДА
Джамиля Апасова

нет, я сама страдаю

Наталия Блеч

Мне в сто раз хуже становится... чем тому, кому плохо.. . жалость, ужасное чувство.. . сердце кровью обливается.. . не могу быть равнодушной, когда кому-то плохо.. . и стараюсь помочь всем чем могу...

Виталий Бондаренко

мне хорошо когда кому то плохо
и я пою как птица в райском саде
меня так мало средь вас но так много
в очковом вашем глистном заде

Анна Туралина

да если питаю ненависть или неприязнь к этому человеку.