Lipo Gevorgyan

Почему кто то живет хорошо, а кто то плохо, кому то счастье, а кому то страдание? кому то рай, а кому то ад...

лично ваше мнение, почему Жизнь у всех такая разная?

Лиля Фомина

Каждому свое. Бог не ошибается.

Егор Слукин

Кто лучше умеет приспосабливаться, тому жить лучше с любых условиях.

Ic
Ice

Жизнь несправедлива, говорил отец,
Кому то ананасы, кому то - холодец...

Sex

начало одно и финал один для всех

Андрей Рыбин

Справедливости то нет)))))

Ан
Анна

Понятие "хорошо-плохо" довольно сложное и соответствует уровню развития каждого человека. Для кого -то хорошо, но тоже самое для другого плохо.
У каждого человека своя жизненная программа, одинаковой нет.

Be
Beliz

достойное по делам нашим

Наталья Антонова

Именно поэтому надо отказаться от оценочного восприятия действительности и дела сразу станут никак! 🙂

Михаил

Бог посылает нам трудности, но только такие мы можем преодолеть. Но во всём виновата человеческая лень. Некоторые работают не покладая рук, а другие только жалуются и всем завидуют. Счастье просто так в руки не падает. Для этого нужно прилагать усилия.

David

Если бы не было страданий и зла - люди не знали бы что такое счастье и добро, ибо не с чем было бы сравнивать. Поэтому мир был создан (неважно кем и когда) именно так что всему есть альтернатива

Наталия Галкина

позвони на небо и спроси