Александра Лях

Зачем плохо думаете о ком- кибудь?

Юлия

Это взаимность...

Сергей Артюшенко

Оптимизма не хватает...)

Тават Одинцова

я о них вообще не думаю.

Алена Зиброва

Нет никакого плохого думания, есть предрассудки относительно этого.

Сохиб Ашуров

Плохо о ком - кибуть, Глафа я не думаю!!!

Павел

А что мне думать о пиздюльках и пиздюках? Может им ещё медаль дать и поздравлять с праздниками? Да не думаю я о них, но, когда проявляются или напоминают о себе, моё мнения о них не особо меняется, а только с каждым разом ухудшается.

Ирина Пинчукова

Чтобы не забыть о его поступках.

Алексей Приходько

не плохо я сейчас ни оком не думаю, у всех бывают и плохие и хорошие стороны.