Евгений Дружинин

Кому плохо? Что вас больше сейчас беспокоит?

Ал
Алёнка

Беспокоит куча мыслей из за большого количества информации, амбиций, желаний и сложностей в достижении всего намеченного. Впереди не такая уж и большая человеческая жизнь, а столько всего нужно сделать.. . Короче всё плохо.. . Побочный эффект наличия развитого человеческого мозга, животным жить легче...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Мне ооочень плохо, меня всё время сильно беспокоит порабощение нас жидами. и неосознание этого нашим народом.

Федя Вася

обыкновенная никому не нужность
и небольшая обида на природу за то что создаёт людей с таким нежным типом темперамента кот-й никому не нужен