Ганна Нешатаева

почему парашенко назвал правый сектор и нацгвардию сборищем бандитов?

Елена Поспехова

Гондоны сделали своё дело, гонодонов можно утилизировать.

Оксана Москаленко

Революция пожирает своих детей. Как только те, кто возвел киевскую хунту на трон, что-то начали ей предъявлять, они автоматически стали для хунты врагами.

Михаил Скороходов

Он им денег должен, а отдавать не хочет

Алексей Свиридов

Сперва жидовский кагал устраивает революции, затем все кто им помогал нужно убрать от власти, чтобы не мешали жидам набивать их карманы.

Иван Головащенко

Когда научитесь правильно писать фамилию?? ? ПОРОШЕНКО!

Денис Прибылов

И после этого назначил главу нацгвардии министром обороны? Ты ваабче - дурак или идиот?

Танюша Самборская

Хоть один раз правду сказал.

Дмитрий

Оп-паньки, новое цу

Марина Прояева

Процесс идёт.