Марго Акопян

Вот показывают Харьков. Стреляют бандиты. Опять покажут удостоверения правого сектора?

Воон - несут раненого в шею парня. Приехали на автобусе бандиты.

Irina Kosykhina

В Киеве боевики правого сектора были задержаны полицией за попытку ограбления банка. Бандиты показали полицейским удостоверения ( ! ) правого сектора, и налетчиков на банк в Киеве- отпустили. . .В какой еще стране возможно такое ?

Анастасия Айрон

Кругом одни Бандеровцы! И самое убойное, что все они говорят на чистом русском языке!!!!

На
Настёна

В стране кривых зеркал России - несомненно.

Кто в курсе, что у них там говорили про вчерашнее убийство путинским быдлом 22-х летнего активиста ВО Свобода в Донецке? Подозреваю обвинили во всем тех, кто мирно митинговал с украинскими флагами и пел гимн Украины.

Сергей Котляров

и орать вину будут на русских

Александр Грачёв

В Харькове происходят столкновения со стрельбой между горожанами и боевиками, приехавшими с Западной Украины

Александер Шевцов

неустановленные лица оскорбляли пенсионеров с георгиевскими лентами и уехали на приметной машине.
машину вроде преследовали мотоциклисты и нашли припаркованой рядом со зданием Просвиты (штаб пс вроде находится рядом) , заходили ли в это здание ехавшие в машине - никто не видел (не странно ли, если преследовали? ) .
Здание блокировали и обстреливают. Местные члены организации имеющей отношение к Правому сектору забарикадировались и отбиваются. Говорят что успешно, хотя наличие огнестрельного оружия не подтверждают. Сообщают о раненых.

так что пока правый сектор забарикадировался и стреляют как раз в него.
и в Донецке зарезали представителя ВО Свобода, а не российского провокатора.

а не георгиевские ли ленты носят головорезы и не Кремля ли уши здесь видно?