Максим Крайнов

А что за "Правый сектор" такой? Говорят по телевизору, но не показывают. Он настолько страшный?

Эдуард Петров

нивидимые и очень опасные

Катюфка! Любимая

нормальные ребята, общался с ними в Харькове в свое время.

Два По

Правый сектор это - ночной кошмар ватника.

Насколько прыщавый - настолько и страшный))

Кирилл Королев

Показывают, просто отдельные укрорабы его не видят

Ма
Макс

это быдло бандеры и их вожди парашенко яйцанюх кличко

Махмуд Джураев

Не Он страшно обосраный и от него воняет ...вот его и не показывают

Вероника Бойко

новые бендеровцы бл. . суки фашастские!

Nataly Barysheva

Ну это Наливайченко агент ЦРУ с американским паспортом а стадо яроша так - пушечное мясо. Выращивают на убой и испоьзования для свержения неугодных штатам режиимов.
Правый сектор в белом доме.
Куда больше русофобских бандер у вас процентов 20 от населения судя по выборам.

Мария Смусенко

не судя по речам яроша вообще просто милейшие люди

Света Козлова

Это неонацисты, уголовники и маргиналы, разношерстный сброд на службе украинских олигархов

Ни
Николай

Националисты - смесь жидов, поляков и хазаров - вообщем мерзота та ещё.

Св
Светлана

Знаете, какой самый популярный на Донбассе анекдот? Владимир
Владимирович, вы говорили, что придет Правый сектор и настанет пи… ец.
Так вот, пи… ец настал, а где Правый сектор? ".

Наталья Незлобина

Телевизор в мастерскую пора тащить.