Ирина

Почему Путин когда говорит, то любит экать, бекать ?

Юля Завьялова

уже не знает что-бы такого соврать - новенькое по ходу придумывает.

Egen Vorobev

Ваш Вальцман складно трындит. Но только когда трезвый.

Елена Левина

Потому что думает как лучше сказать фразу. Вот Ельцин вообще мукал

Ванюшка

Каждый человек экает и бекает

Павел Кондратьев

потому что скоро год козла.. . И ээ-кать и бэээ-кать приносит счастье...

Раим Абдулкадеров

слушает подсказчика в ухе

Лё
Лёня

В это время переводит с фени на русский

У Старьёвщика М

Путин супер! ! !Ему можно все! ! !МОЛОДЕЦ!! !
ПУТИН МОЛОДЕЦ! ! !ПУТИН RESPECT! УВАЖУХА!

Виктор Переездов

Это генотип. Люди с такой генетикой все такие, по-разному, но так. Они могут говорить и обычно, но так для них удобнее всего.
Я это знаю хорошо, потому что у меня очень похожий генотип, и такое поведение мне понятно.
Такому генотипу свойственно бесстрашие. Хладнокровие, в смысле спокойности. Такие люди никогда не паникуют. Не любят выделятся. Крайне миролюбивы. Крайне жестоки к врагам, крайне злопамятны. Обычно им можно полностью доверять, и они никогда не предадут. Для них лучшая работа - это работать на благо людей.